РАССКАЖУ - БЕСПЛАТНО - !!!!!! ВСЮ ПРАВДУ О БИЗНЕСЕ ЗАЛИВОВ И ПРО КАРТЫ С БАЛАНСОМ НА ПРОДАЖУ !!!

Принимаю заливы/делаю заливы

Модераторы: tmm, rnk

StopZaliv
Контактная информация:

РАССКАЖУ - БЕСПЛАТНО - !!!!!! ВСЮ ПРАВДУ О БИЗНЕСЕ ЗАЛИВОВ И ПРО КАРТЫ С БАЛАНСОМ НА ПРОДАЖУ !!!

Сообщение StopZaliv » 24 янв 2017, 09:29

ПРОЧИТАЛ ТУТ - РАССКАЗЫ - и ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ЗАЛИВАХ - КИДАЛ - ! ПО РЖАЛ ! :D :D :D
РЕШИЛ - БЕСПЛАТНО РАССКАЗАТЬ - ВСЁ О ЭТОМ БИЗНЕСЕ !!!!!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - !!!!!!!!!
ЗАПОМНИТЕ - КЛОУНЫ КИДАЛЫ - И НАИВНЫЕ ЛОХи - В СЕТКЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИХ ЗАЛИВЩИКОВ !!! И ТЕМ БОЛЕЕ КАРТ С БАЛАНСОМ ВАМ НИКТО НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ - ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БРЕД :lol:

ПИШИТЕ В - ЛС - ПОГОВОРИМ ...........
Последний раз редактировалось StopZaliv 24 янв 2017, 13:02, всего редактировалось 4 раза.

Анна1978
Контактная информация:

Re: РАССКАЖУ - БЕСПЛАТНО - !!!!!! ВСЮ ПРАВДУ О БИЗНЕСЕ ЗАЛИВОВ И ПРО КАРТЫ С БАЛАНСОМ НА ПРОДАЖУ !!!

Сообщение Анна1978 » 24 янв 2017, 12:31

Здравствуйте. Меня зовут Анна.
Расскажите пожалуйста мне про заливы эти. Уже попалась на ублюдком кидал, но ситуация такая что срочно нужны деньги, кредиты, коллекторы. В общем выбора нет, с работы сократили, сейчас работаю, но зарплата не та, в общем подскажите может к кому обратиться и как не попасть на мошенников.
Спасибо.

Анна1978
Контактная информация:

Re: РАССКАЖУ - БЕСПЛАТНО - !!!!!! ВСЮ ПРАВДУ О БИЗНЕСЕ ЗАЛИВОВ И ПРО КАРТЫ С БАЛАНСОМ НА ПРОДАЖУ !!!

Сообщение Анна1978 » 24 янв 2017, 16:20

Огромное спасибо ! ОТ всего сердца Вам благодарность и от меня лично и от нашей семьи !
Обидно одно ... где Вы были раньше :)
Рада знакомству и общению !

отдельное спасибо данному ресурсу ! за то что Вы есть за то что у Вас есть такие люди !

SSSR
Контактная информация:

Сообщение SSSR » 06 фев 2017, 10:56

видал сколько там долбаЁ...в - "заливал" ? :) одни школьники :)

Вернуться в «ЗАЛИВЫ»