Обнал карт без предоплаты - как зарабатывает молодеж в 21 веке

Принимаю заливы/делаю заливы

Модераторы: tmm, rnk

rotel
Контактная информация:

Обнал карт без предоплаты - как зарабатывает молодеж в 21 веке

Сообщение rotel » 28 июн 2016, 20:30

Добро пожаловать в мир больших денег!

Интернет пестрит объявлениями о работе с сервисами, которые занимаются обналичиванием денежных средств, а также продажей банковских кредитных карт с ПИН-кодами для снятия денег и без ПИН-кодов для использования через терминалы. По существу это является незаконным использованием банковских карт для снятия денежных средств, оплаты услуг и продукции.

Обнал карт без предоплаты осуществляется через банки Германии, Америки, Италии, Франции. Подобные банковские карты используются в любом банкомате, который может принимать системы Mastercard, Visa, Maestro. Мы предлагаем обнал карт без предоплаты - сотрудничество с нами быстро поднимет Ваши доходы до небес. Вначале для пробы высылаются несколько банковских карт, остаток по которым может быть 2000-7000 долларов. Вместе с картами клиент получает ПИН-коды к картам. Затем следует обналичить денежные средства и переслать нам оговоренные проценты от работы.

Мы сотрудничаемт из расчета 50/50, а некоторым оптовиков отдаем до 70% от сделки.

Прежде чем отправить банковскую карту на обналичивание мы обязательно проверяем ее на валидность, а также со своей стороны гарантируем вероятность совершения сделки!

Обнал карт без предоплаты вполне реален только при работе через гаранта форума..!

ВЫ ПОТРАТИЛИ МАКСИМУМ 10 ЧАСОВ РАБОТЫ ЗА МЕСЯЦ И ВАШ ДОХОД В 5000 ДОЛЛАРОВ! А если провернуть такое 2 раза в месяц? Неплохо, да? Знакомьтесь с мной и пишите мне в личку для сотрудничества! Ждём почти всех, главное серьезность ваших намерений!

P.S. Нам нужны только серьезные люди, готовые зарабатывать и ответственно относиться к своей работе!

Artur
Контактная информация:

Re: Обнал карт без предоплаты - как зарабатывает молодеж в 21 веке

Сообщение Artur » 09 фев 2017, 13:22

Доброго времени суток. Каковы условия сотрудничества с вами? Что необходимо от меня?

StopZaliv
Контактная информация:

Re: Обнал карт без предоплаты - как зарабатывает молодеж в 21 веке

Сообщение StopZaliv » 10 фев 2017, 08:25

Artur писал(а):Доброго времени суток. Каковы условия сотрудничества с вами? Что необходимо от меня?

АРТУР !!!!!!!!!!!!!! - ЭТО РАЗВОД 100% ДЛЯ ДУРАЧКОВ ... :D :D :D :D

Вернуться в «ЗАЛИВЫ»