Продажа дебетовых карт под обнал, дебетовые карты всех основных банков с большими балансами

Покупаем\Продаем дебетовые карты разных банков и стран !

Модераторы: tmm, rnk

дебетовая карта сбербанка, дебетовая карта тинькофф, дебетовая карта, дебетовая карта онлайн, оформить дебетовую карту, дебетовая карта visa
SreKo
Контактная информация:

Продажа дебетовых карт под обнал, дебетовые карты всех основных банков с большими балансами

Сообщение SreKo » 11 июн 2016, 18:26

Мы предлагаем поставки дебетовых пластиковых карт для обнала. Всегда в наличии счета во всех основных Российских банках, счета абсолютно анонимны и регистрируются на сторонних лиц.
Вместе с дебетовой пластиковой карточкой вы получаете все документы полученные от банка, а также данные для входа в интернет банк и сим-карту к которой привязана ваша карточка.
ВСЕ КАРТЫ VISA PLATINUM:

банк visa platinum баланс на карте от 150.000 рублей стоит 30 % от суммы баланса
банк visa platinum баланс на карте от 650.000 рублей стоит 20 % от суммы баланса

Вместе с пластиковой картой вы получите полный пакет документов на которые зарегистрирован счет, а также сим-карту к которой он привязан.
С помощью наших дебетовых карт вы сможете пополнять и обналичивать денежные средства через анонимный счет, пользоваться интернет-кабинетом и в принципе пользоваться пластиковой карточкой, как вашей обычной пластиковой картой, различие только в том, что эта карта будет зарегистрирована на стороннее лицо.
Доставка для Москвы и Санкт-Петербурга срочная доставка курьером до 2 суток . Курьер может привезти карты в любое удобное для вас время и в любое место планеты .
Обращайтесь с заказами в ЛС

АLEKS
Контактная информация:

Re: Продажа дебетовых карт под обнал, дебетовые карты всех основных банков с большими балансами

Сообщение АLEKS » 14 июн 2016, 20:56

Добрый вечер ! Как быстро можно приобрести карту с балансом ??? Я в Санкт-Петербурге.

Witmarkdiots

Продажа дебетовых карт под обнал дебетовые карты всех основных банков с большими балансами

Сообщение Witmarkdiots » 03 фев 2017, 09:22

Почистите личку плиз а то не написать вам.Мне нужно 30 карт в кратчайшие сроки,мой регион мск.Сможете прислать мне за 2 дня?

Вернуться в «ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ»